Международные соревнования открытое первенство "Подольск-Додзё" 2018 г.

Вы здесь

04 марта в Подольске прошёл крупный международный турнир по киокушинкай каратэ., который организовал и провел наш клуб «Подольск-Додзё» . Традицией стало уже приглашать большое количество гостей. И в этом году наш клуб поднял планку! Более 700 !!! спортсменов из Белоруссии, Казахстана и 15-ти регионов России приняли участия в нём.

Традиционно наш турнир начался с розыгрыша призов. Призов было много, начиная с мячей, машины на радиоуправлении, наушников, часов и планшета, до велосипеда, X-BOX, телевизора и Iphone X.
Лотерейными билетами являются номера на спинах спортсменов, так что все имеют шанс получить награду еще до самих соревнований!

Победители и призеры:

1 место:

Постникова Виктория,   Ли Владислав, Рогальский Алексей,  Кудряшов Александр.

2 место:

Трофимов Дмитрий, Шеламов Егор, Куприкова Дарья, Рябова Александра, Таскин Александр,  Абугу Стивин, Шишкин Егор, Алексов Александр,Софийчук Артём, Камель Андрей, Осипов Максим.

  3 место:

Колосовский Илья, Коц Иван, Алиев Рустам, Сорока Ульяна, Пшеничная Анастасия, Иванов Кирилл, Кирсанов Тимур, Шумилов Кирилл, Подлесных Роман, Пчелинцев Алексей, Сентебов Данил, Руденский Сергей, Семенихин Матвей, Мовчан Матвей, Желтяков Егор, Молчанов Руслан, Аксенов Иван, Лобода Матвей, Жиганшин Айрат.

Поздравляем и желаем дальнейших успехов!!!