Интервью с неоднократным победителем и призёром региональных и областных соревнований Сентебовым Данилом!

Вы здесь

1. С какими трудностями пришлось столкнуться на соревнованиях? Что вам больше всего запомнилось?
На прошедших соревнованиях мне пришлось столкнуться с трудностью преодолевания собственного страха и волнения. Больше всего с прошлых соревнований мне запомнился мой полуфинальный бой, поскольку мне предстояло провести поединок с достаточно сильным соперником, с которым я не встречался ранее.

2. Что бы вы посоветовали мальчикам и девочкам при выборе вида спорта?
Всем желающим заниматься каким - либо видом спорта я бы посоветовал серьёзно отнестись к выбору секции. Ведь без желания тренироваться и достигать каких - либо высот мало что получиться.

3. Что нужно для победы в соревнованиях?
Всё, что нужно для победы на соревнованиях - это настроиться на бой, как духовно, так и физически.

4. Какие ориентиры по подготовке вы себе ставите?
Основных ориентиров по подготовке у меня нет. Но я стараюсь быть похожим на моего тренера.

5. Расскажите о своих планах на ближайшее будущее?
На ближайшее время у меня в планах одержать победу на следующих соревнованиях и постараться держать эту планку в течении всего спортивного года.

6. Расскажите о своих спортивных достижениях?
Из моих спортивных достижений я могу выделить три основных: 1-ое - моя первая награда полученная на соревнованиях после первого года обучения. 2-ая награда - это победа на соревнованиях в г. Тамбове, где я занял первое место. И моя третья награда из основных - это 1-ое место, которое я получил на соревнованиях в Республике Беларусь, поскольку я представлял свой клуб в другом государстве. Также все остальные награды для меня не менее важны, ведь это заслуги за все годы тренировок и отличные воспоминания.

7. Как вы готовились к соревнованиям?
К соревнованиям я готовился достаточно серьёзно. Проводя спаринги не только с моими ровесниками, но и с самим тренером. Кроме опыта ведения боя я также стал физически более вынослив.

Благодарим Данила за интервью и желаем дальнейших успехов!!!